
Утюжок для волос BaByliss PRO Elipsis 3000 BAB3000EPE профессиональный стайлер с технологией EP 5.0, 31 мм
5 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAB3000EPE
- +380 (50) 541-49-72
BaByliss PRO BAB3000BEPE Elipsis 3000 - профессиональный выпрямитель для волос, созданный для идеального разглаживания и завивки волос благодаря эксклюзивной эллипсовидной форме. Комбинированная конструкция корпуса из нержавеющей стали SUS304 и термостойкого органического полимера Ryton® обеспечивают гладкий переход между нагревательными пластинами и препятствуют деформации под воздействием высоких температур, как это происходит с большинством пластмассовых корпусов. Также высокая теплопроводность корпуса и встроенный фиксатор позволяют создавать выпрямителем потрясающие локоны. Для эффективного выпрямления предусмотрены нагревательные элементы с покрытием EP Technology 5.0. Покрытие создаётся методом электролиза, обычно использующегося в производстве ювелирных украшений и элитной бижутерии. Такое покрытие обеспечивает в 3 раза более бережное отношение к волосам, а также в 3 раза большую прочность и химическую стойкость.
• Широкие и длинные пластины 31х110 мм
• Более 34 см2 рабочей поверхности пластин для более быстрой работы
• Eco friendly - максимальная производительность всего при 55 Вт потребляемой мощности
• Нагревательные элементы с керамической прослойкой обеспечивают равномерное распределение температуры
• Система плавающих пластин для плотного прилегания пластин к волосам
• Корпус из органического термостойкого полимера Ryton®
• Эллипсовидная форма с покрытием из нержавеющей полированной стали SUS304 для максимально эффективной и гладкой завивки волос
• Встроенный фиксатор позволяет использовать выпрямитель как плойку для завивки
• Покрытие пластин EP Technology 5.0 на основе цинковых микрочастиц
• EP Technology 5.0 обеспечивает в 3 раза более гладкое скольжение* по волосам, предохраняющее механическое повреждение волос
• EP Technology 5.0 обладает в 3 раза большей стойкостью* к химически активным компонентам косметики для волос
• Система контроля температуры Advanced Heat Management точно контролирующая заданную температуру
• Технология IonMultiplier с активным генератором ионов для блеска и здоровья волос
• Выбор из 5 температурных режимов от 150°С до 230°С для использования на любых волосах
• Максимальная температура 230°С для кератинового выпрямления и восстановления волос
• Максимальная температура 230°С для выпрямления самых непослушных и жёстких волос
• Нагрев до максимальной температуры менее чем за 60 секунд
• Световой LED-дисплей состояния выпрямителя и пластин
• Силиконовые термоизолирующие накладки на корпусе
• Точный электронный терморегулятор
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип утюжка | Утюжок-плойка |
| Покриття пластин | Керамічне з покриттям EP Technology 5.0 |
| Комплектація килимком | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 31 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Еліпсоподібна форма |
- Цена: 5 190 ₴




