КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Ключевой элемент фена DIAMOND CERAMIC ION – технология ионизации 3D Therapy. Она оказывает тройной эффект: нейтрализует статическое электричество, усиливает блеск волос и реконструирует волосы на микроуровне. Помимо этого, технология Nano Silver устраняет бактерии с волос.
Diamond – компактный фен для волос с керамическим покрытием внутренних компонентов. Благодаря DC-мотору, этот фен очень легкий и тихий. В нем предусмотрено 6 различных комбинаций 3 настроек температуры и 2 скоростей, а также функция холодного обдува, чтобы зафиксировать укладку. На шнуре расположена петля для подвешивания, благодаря чему прибор легко хранить.
Особенности модели:
- Профессиональная мощность 2300 Вт
- Технология 3D THERAPY
- Технология Silver Nano
- Керамическое покрытие внутренних компонентов
- Ультралегкий DC-мотор
- Съемный фильтр
- Шнур с петелькой
- 3 режима температуры
- 2 режима скорости
- Холодный обдув
В комплекте:
- 1 насадка-концентратор
| Тип | фен |
| Типоразмер | компактный |
| Мощность | 2300 W |
| Кол-во скоростей потока | 2 |
| Холодный обдув | да |
| Насадки в комплекте | насадка-концентратор |
| Серия | DIAMOND |
| Ионизация | да |
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Цвет | белый |
| Габариты | 26 x 18,7 x 9 см |
| Вес | 417 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.412 кг |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴




