
Триммер для стрижки и окантовки аккумуляторный Wahl Beret Prolithium 08841-616
4 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08841-616
- +380 (50) 541-49-72
Триммер для стрижки и окантовки аккумуляторный Wahl Beret Prolithium 08841-616 это профессиональный инструмент с ультраэргономичным дизайном в полностью стальном цвете. Если Вы цените минимализм и уточненность – данный триммер разработан специально для Вас.
Модель имеет комбинированное питание и работает как от аккумулятора, так и от сети. Триммер Beret Prolithium оснащен литий-ионным аккумулятором без эффекта памяти, который способен обеспечить машинку бесперывной работой в течении 75 минут. Время полной зарядки составляет 60 минут.
Ножевой блок изготовлен из легированной профессиональной стали и имеет минимальную высоту среза 0.4 мм, что делает его идеальным для точных работ максимально близко к коже. С тыльной стороны нож так же как и корпус выполнен в стальном цвете.
Стоить отметить, что данная модель одна из самых тихих машинок во всей линейке инструментов Wahl. В модели установлен двигатель постоянного тока с частотой вращения 6000 оборотов в минуту и невысоким уровнем шума.
Beret Prolithium (08841-1516) максимально удобнен в работе – он легкий и очень удобно «сидит» в руке, обеспечивая максимальную точность в работе. Но машинкой не только удоно работать, но ее и удобно хранить – в комплекте есть специальная подставка, которая подключается к адаптеру питания.
Особенности модели Wahl Beret Prolithium (08841-616):
- Утонченный дизайн в стальном цвете;
- Максимально легкий и тихий в работе триммер;
- Ножевой блок шириной 28 мм;
- Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти;
- Комбинированное питание;
- 75 минут автономной работы.
Комплектация:
- Триммер;
- Адаптер питания 100 – 240 В;
- Подставка для машинки (база);
- Щеточка для чистки;
- Масло для смазки ножей;
- 4 насадки (2.5 мм, 6 мм, 9 мм, 11 мм);
- Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.12 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | Роторний |
| Потужність мотора | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 4 299 ₴








