
Машинка для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевая Wahl Super Taper Cordless 08591-2316
4 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08591-2316
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевая Wahl Super Taper Cordless 08591-2316
Новая версия машинки Wahl Super Taper Cordless 5V с продолжительностью работы 100 минут вместо 90, а также новое зарядное устройство с серым коннектором уже в нашем интернет-магазине!
Изменяемая длина стрижки
Аккумуляторно-сетевая машинка для стрижки Wahl Cordless Super Taper 8591-016 комплектуется хромированным — устойчивым к коррозии — ножом Wahl Chrome Blade. Нож остро заточен и гладко отшлифован на заводе, чтобы срез получался острым и чистым. Боковой рычаг на корпусе плавно изменяет длину среза в диапазоне 1 - 3,5 мм.
Дополнительные уровни среза
В комплекте с машинкой идут пластиковые насадки, с которыми мастер получает 4 дополнительные уровня длины: 3, 6, 10 и 13 мм. Насадки на 1,5 и 4,5 мм продаются отдельно. Другие уровни высоты среза получают, покупая наборы совместимых гребней или отдельные насадки. «Гармошка» на нижнем ноже увеличивает отдачу тепла и нож дольше остается холодным при работе на потоке. Ножом с бороздами снимают массу волос, выполняют стрижки или плавные переходы.
Литий-ионное питание
Производительный литий-ионный аккумулятор без «эффекта памяти» работает до 100 минут, а на полную зарядку батареи уходит около 2 часов. Функция быстрой зарядки Quick Charge подзаряжает севшую батарею за несколько минут, чтобы машинка работала до завершения стрижки. Стрижка без шнура не мешает барберу, а если батарея села, достаточно подключить тачку к шнуру и закончить стрижку.
Тихий скоростной мотор
Роторный двигатель со скоростью 5500 оборотов работает тихо, без вибрации или перегрева, не вызывая беспокойства. Моторы такого класса без усилий справляются с густыми или жесткими волосами.
Эргономика и вес
Облегченный с 620 до 290 г эргономичный корпус с выемками под пальцы удобно лежит в руке, не вызывая переутомления рук в течение дня. Мастер лучше контролирует процесс стрижки.
Новая система индикации
Индикатор пульсирует, когда машинка заряжается;
Индикатор светится, когда машинка заряжена;
Индикатор мигает, когда осталось менее 20% заряда батареи.
Комплектация:
-
Машинка,
-
Зарядное устройство,
-
Пластиковые насадки 3, 6, 10, 13 мм
-
Масло для смазки лезвий,
-
Щеточка для чистки ножа,
-
Расческа для стрижки под машинку,
-
Защитная крышечка для ножа,
-
Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мотора | Роторний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 549 ₴





