
Плойка для волос BaByliss PRO Titanium Tourmaline Computer 32 мм с дисплеем BAB2274TTE
2 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAB2274TTE
- +380 (50) 541-49-72
Плойка для завивки волос BaByliss PRO BAB2274TTE входят в серию Titanium Tourmaline Computer и имеют рабочую поверхность диаметром 32 мм с титано-турмалиновым покрытием. Такое покрытие обеспечивает равномерный нагрев и снижает статическое электричество.
Плойка оснащена электронным управлением с ЖК-дисплеем и поддерживает 11 температурных режимов в диапазоне 100–200 °C. Для безопасной работы предусмотрены изолированный наконечник, встроенная металлическая подставка и функция автоотключения через 60 минут. Вращающийся кабель длиной 2,7 м обеспечивает удобство при использовании.
Особенности и преимущества:
-
Диаметр рабочей поверхности – 32 мм
-
Титано-турмалиновое покрытие
-
11 режимов нагрева (100–200 °C)
-
Электронное регулирование с дисплеем
-
Автовыключение через 60 мин
-
Изолированный наконечник
-
Металлическая подставка
-
Вращающийся кабель 2,7 м
-
Мощность – 46 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 11 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Титаново-турмалиновое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 440 ₴





