Фен для волос Ga.Ma GH3535 обеспечивает сильный воздушный поток для быстрой сушки и укладки прядей.
Фен GH3535 обладает керамическим покрытием внутренних элементов, которое сохранит структуру и естественный уровень влажности волос, подарит здоровый блеск, мягкость и красоту волосам.
Корпус выполнен из высококачественного пластика.
В комплекте идут 2 насадки-концентраторы и диффузор для создания локонов.
Основные преимущества: 2 режима скорости и 3 температуры, холодное обдувание; насадка-концентратор формирует объем у корня; воздушный фильтр легко снимается и чистится.
Также подвесная петля обеспечивает удобное хранение прибора.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 2300 Вт
- Тип двигателя переменного тока (AC Motor)
- Рекомендуем для домашнего применения
- Покрытие решетки: Керамическое
- Нагревательный элемент: Керамика
- Количество температурных режимов: 3
- Количество режимов воздушного потока: 2
- Длина шнура 2,2 м
- Вес 446 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 2 насадки
- диффузор
Тип Фен Мощность 2300 Вт Защита от перегрева Да Расположение кнопок Фронтальное Холодный обдув Да Ионизация Нет Температурных режимов 3 Количество скоростей 2 Петля для подвешивания Да Кабель 2,3 м Вес 446 г Комплектация Фен, концентратор 2шт, диффузор, инструкция, гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.446 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип фена | Стандартный |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴





