
Фен для волос с ионизацией и диффузором Ga.Ma Diva 3D Therapy 2300 Вт GH3536
2 040 ₴
1 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: GH3536
- +380 (50) 541-49-72
Фен для волос с ионизацией и диффузором Ga.Ma Diva 3D Therapy GH3536 входит в состав линии приборов по уходу за волосами Ga.Ma Diva 3D Therapy. В основе концепции линии – максимальная защита и уход за волосами. Современная модель обладает хорошими техническими характеристиками и хорошим функционалом, который обеспечит эффективную и безопасную сушку волос.
Фен для волос Diva 3D Therapy оснащен профессиональным мотором, который работает на переменном токе – AC мотор, изготовленный по технологии Long Life. Срок службы такого мотора составляет 2500 – 3000 часов, а это примерно 5 – 6 лет ежедневной работы. Мощность модели составляет 2300 Вт, что является достаточно высоким показателем. В сочетании с профессиональным мотором, фен обладает хорошей производительностью, которой вполне хватит для сушки и укладки любых волос. Магазин может рекомендовать данную модель для сушки средних и не очень длинных волос, учитывая мощность модели.
Система ионизации 3D Therapy Ultra Ion обеспечивает большее насыщение волос отрицательными ионами, делая их мягкими и послушными. Ионизация отлично снимает статику с волос, придавая им блеск. Активное насыщение волос ионами стимулирует кутикулу к закрытию и сохранению естественной влаги, которая так необходима для поддержания волос здоровыми и крепкими.
Внутренние компоненты модели имеют керамическое покрытие, которое обеспечивает дополнительное выделение отрицательных ионов при работе фена с горячим воздухом, а в сочетании с системой ионизации способствуют дополнительной защите волос.
Фен Ga.Ma Diva 3D Therapy GH3536 имеет эргономичный и простой дизайн – нет ничего лишнего. Кнопки управления режимами расположены посредине, поэтому управлять моделью будет удобно как правшам, так и левшам. Фен имеет 2 скоростных и 3 температурных режима работы, включая и холодный обдув. Дополнительным удобством является длинный шнур питания с петелькой для подвешивания. Также модель оснащена съемным фильтром для удобства чистки крыльчатки фена.
Особенности модели Ga.Ma Diva 3D Therapy GH3536:
- Керамическое покрытие внутренних компонентов
- Мощность 2300 Вт
- Профессиональный AC-мотор с технологией Long Life
- Новейшая система ионизации 3D Therapy
- Съемный фильтр
- Сетевой шнур с петелькой
В комплекте:
- Фен
- Документация
- 2 насадки-концентратор
- Насадка-диффузор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.441 кг |
- Цена: 1 940 ₴



