Машинка для стрижки Ga.Ma GM562 отличается компактными размерами и удобством работы.
Лезвия шириной 4 см выполнены из стали высокой прочности, обеспечивают точную стрижку. Регулировка высоты лезвия осуществляется боковым рычагом и имеет 4 режима (1,2 мм, 1,6 мм, 2 мм, 2,4 мм).
Магнитный мотор будет долго служить и качественно выполнять свои функции. В комплекте к машинке идет набор для регулярного и правильного ухода, который поможет хранить машинку в идеальном состоянии.
Можно использовать для стрижки бороды;
Регулировка высоты среза волос в диапазоне от 3 до 20 мм;
Стильный и интересный дизайн.
| Тип товара | Машинка для стрижки |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип машинки | Сетевая |
| Тип питания | От сети |
| Зона стрижки | Для головы / Для бороды |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип ножа | Нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Длина среза | 1,2 / 2,4 мм |
| Число установок длины | 4 |
| Съемный нож | Нет |
| Регулировка длины среза | Есть |
| Цвет | Синий |
| Длина провода | 2,5 м |
| Вес | 265 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


