
Плойка для волос конусная DeaDiva Conical 13-22 мм 230-405
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230-405
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конусная плойка для завивки волос DeaDiva Conical 230-405 с диаметром 13–22 мм предназначена для создания локонов разной густоты и формы. Благодаря конусной конструкции можно получить как более узкие, так и более широкие завитки. Титановое покрытие рабочей поверхности обеспечивает равномерный нагрев и устойчивость к длительному использованию. Легкий вес и эргономичный корпус делают модель удобной для повседневного применения. Особенности и преимущества: Конус 13–22 мм – возможность создавать различные типы локонов. Температура нагрева составляет до 210 °C. Титановое покрытие для равномерного распределения тепла. Автоматическое отключение при бездействии. Профессиональный шнур длиной 2,7м с поворотом на 360°. Вес 180 г – легко держать во время работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dea |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Конусная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр конусной плойки | 13-22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


