
Машинка для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевая Wahl Senior Cordless 08504-2316
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08504-2316
- +380 (50) 541-49-72
Беспроводная машинка для стрижки волос Wahl Cordless Senior 08504-2316 снабжена обновленным роторным мотором. Двигатель с увеличенным крутящим моментом дает большее усилие на ноже для чистого однородного среза. Машинка без труда срезает густые или жесткие волосы. Wahl Senior разработана для плавных, дымчатых переходов, выполняемых «с нуля», и стрижек техникой «машинка над расческой».
Работа без проводов или от сети
Инструмент с гибридным питанием работает от аккумулятора или электросети. Конструкция снабжена литий-ионным элементом питания без эффекта «химической памяти», не теряющей емкость при частых зарядках. Машинкой работают от шнура, чтобы окончить стрижку при падении уровня заряда аккумулятора до 0%. Также во всех новых моделях V5, кабель подходит к триммеру Detailer Wide Cordless Li (8171-016).
Сменный нож Zero Overlap
Сеньор комплектуется тонким регулируемым ножевым блоком Wahl Standard 4004-7001 Size 0000 с диапазоном среза 0,8-2,5 мм. Зубцы заточены на заводе в США и долго остаются острыми. Плоский нижний нож-гребенка без борозд помогает мастеру точно контролировать срез при стрижке Фейда или сводки. Длина плавно сменяется боковым рычагом на корпусе машинки.
Чем можно настроить на нулевое прилегание Zero-overlap для стрижки с минимальной длиной, близко к коже. Машинка совместима со стандартным толстым ребристым ножом (продается отдельно). Толстый нож с рифлением не перегревается при снятии массы волос на потоке.
Насадки для фейдинга в комплекте
В комплекте с беспроводным сеньором идут 3 премиальных барберских насадки 1,5, 3 и 4,5 мм с металлическим креплением для ровной гладкой стрижки без «канавок», плавного сведения границ переходов длины.
Алюминиевый корпус
Эргономичный корпус с алюминиевой нижней крышкой не ускользает из рук, дает ощущение «тяжести» для точности и контроля за срезом. Надпись «WAHL ★★★★★ cordless Senior» отчеканена на верхней крышке и не стирается с течением времени.
Комплектация:
- Машинка для стрижки,
- Премиум-насадки: 1,5, 3, 4,5 мм,
- Зарядный адаптер,
- Масло для смазки режущего комплекта, 5 мл,
- Щеточка для чистки ножа,
- Защитная крышечка для ножа
- Плоский расческа Flat top,
- Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип мотора | Роторний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 499 ₴




