
Триммер для стрижки и окантовки сетевой Wahl Detailer Wide 08081-1216
4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08081-1216
- +380 (50) 541-49-72
Триммер для стрижки и окантовки сетевой Wahl Detailer Wide 08081-1216
Ну какая же работа современного барбера без триммера? WAHL представляет Вам окантовочную машинку-триммер серии 5 STAR Barber – WAHL EXTRA WIDE Detailer (08081-1216). Этот потрясающий небольшой триммер оснащен уникальным знаменитым ножом WAHL T-BLADE с увеличенной шириной на 6 мм. Машинка максимально удобна для точной работы в шейно-воротниковой зоне, оформления бороды, усов, детальной стрижки в зоне ушей. Ножевой блок выполнен из качественной легированной стали и имеет прецизионную заточку.
В модели применяется мощный и в то же время тихий роторный мотор, который идеально подходит для продолжительной работы. Модель небольшая и легко поместится даже в небольшой ладони.
Стоит отметить традиционное оформление машинки WAHL EXTRA WIDE Detailer в духе серии 5 STAR. Прочный корпус в бордовом цвете с металлическими вставками и логотипом серии. Оригинальный выключатель в виде тумблера и металлическая петля для подвешивания делают модель оригинальной.
Особенности модели WAHL EXTRA WIDE Detailer (08081-1216):
- Знаменитый нож WAHL T-BLADE для точных работ
- Мощный роторный мотор – продолжительная работа
- Малый вес и габариты – легко ложится даже в небольшую ладонь
- Долговечный и высокопроизводительный
- Минимальная высота среза 0.4 мм
- Работает от сети 100 - 240 В
- Возможность регулировки «zerooverlap»
В комплекте:
- Триммер
- Щетка для чистки
- Масло для смазки ножа
- Защитная насадка для ножа
- 3 насадки (3 мм, 6 мм, 10 мм)
Длина шнура 2.4 м Категория товара Электроинструмент Тип товара машинка для стрижки Цвет бордовый Минимальный срез 0.4 мм Количество насадок 3 Лезвие нержавеющая сталь Обороты/колебания мотора в мин 5000 Съемный ножевой блок нетТип машинки для окантовки Тип мотора роторный Тип питания от сети Ширина лезвия 38 мм Вес190 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип мотора | Роторний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.19 кг |
| Цвет корпуса | Серебристо-бордовый |
- Цена: 4 350 ₴







