
Плойка для волос BaByliss PRO Titanium Tourmaline 25 мм BAB2173TTE
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAB2173TTE
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для завивки волос BaByliss PRO BAB2173TTE Titanium Tourmaline предназначены для формирования локонов диаметром 25 мм. Рабочий стержень с титано-турмалиновым покрытием снижает статическое электричество волос и защищает инструмент от царапин.
Механический терморегулятор позволяет устанавливать температуру в диапазоне 135–200 °C. Модель оснащена металлической опорой, изолированным наконечником и функцией автоматического отключения через 72 минуты.
Особенности и преимущества:
-
Диаметр 25 мм
-
Титано-турмалиновое покрытие
-
Диапазон температур 135–200 °C
-
Механический терморегулятор
-
Металлическая опора
-
Поворотный шнур 2,7 м
-
Автоматическое отключение через 72 минуты
-
Изолированный наконечник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Титаново-турмалиновое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 24 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴




