
Фен для волос Coifin CL5R-Ion 2300 Вт с ионизацией, 87 м³/час, 3 температуры, синий, Италия
2 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL5R-Ion
- +380 (50) 541-49-72
Фен для волос Coifin CL5R-Ion 2300 Вт с ионизацией
От широкого ассортимента техники по уходу за волосами просто рябит в глазах. Утюжки, плойки, фены… Какой же лучше, дешевле и надежнее? В первую очередь, стоит отталкиваться от своего типа и длины Ваших волос. Для густых и длинных волос не совсем подойдет портативный дорожный фен, а для коротких не обязательно покупать профессиональный. Купив Coifin CL5R Ionic - Вы не прогадаете. Он подходит для абсолютно всех типов волос любой длинны. Он разработан специально для быстрой сушки и точной идеальной укладки. Благодаря переключателю температурного режима, Вы сможете отрегулировать температуру воздуха конкретно под свой тип волос. Что же касается скорости сушки, то за это отвечает профессиональный мотор с турбонадувом. Отличительными качествами Coifin CL5R Ionic есть:
- функция моментального охлаждения;
- супермощный мотор (2300 W);
- система ионизации;
- 4 температурных режимов.
Съемный металлический фильтр позволит периодически прочищать воздухозаборник от накопившейся пыли. Функция ионизации поддерживает природную влажность волос и удаляет ненужную влагу, что способствует закрытию наружных кутикул и, как следствие – омолаживанию волос! Профессиональный фен для волос Coifin CL5R Ionic станет незаменимым помощником как дома, так и в руках парикмахера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
- Цена: 2 049 ₴




