
Фен для волос Coifin CL5R 2300 Вт, 87 м³/час, 3 температуры, черный, Италия
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL5R
- +380 (50) 541-49-72
Профессиональный фен для волос Coifin CL5R
Изготовлен на итальянском заводе Coifin. Итальянское качество и надежность сделают фен отличным помощником в уходе за Вашими волосами.
Мощность фена в 2300 Вт позволит Вам быстро высушить волосы и произвести укладку. Так же идеально подойдет для работы на большом потоке клиентов в салоне красоты.
Мотор переменного тока обеспечивает скорость воздушного потока до 152 км/ч и имеет производительность 87 м³/час. Благодаря кнопкам регулировки Вы сможете выбрать подходящий температурный режим их 3-х возможных (горячий, теплый, холодный), а так же отрегулировать скорость.
В комплекте к фену идет 2 насадки-концентратора (6х70 мм; 6х75 мм). Они обеспечат максимальный поток воздуха и защитят инструмент от перегрева. Сзади установлен съемный воздушный фильтр, благодаря чему фен можно легко очистить от забившихся волос и пыли.
Фен имеет длинный удлиненный корпус из черного пластика, длиной 23 см. Вес фена составляет 560 г. Удобная ручка с боковыми кнопками, и шнур длиной в 2,8 метров сделают работу с феном комфортной.
Данный продукт отлично подойдет как для профессионального использования в салоне красоты, так и для повседневного домашнего ухода за волосами.
Характеристики:
- Итальянское производство.
- Мощность - 2300 Вт.
- Скорость воздушного потока - 152 км/ч.
- Удлиненный корпус, весом в 570 г.
- Съемный фильтр.
- Наличие 3-х температурных режимов и 2-х скоростей.
- В комплектации - 2 насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Длина | 23 мм |
- Цена: 1 799 ₴







