
Фен для волос BaByliss PRO Caruso Ionic BAB6510IRE, 2400 Вт,с ионизацией
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAB6510IRE
- +380 (50) 541-49-72
Фен BaByliss PRO Caruso Ionic BAB6510IRE — профессиональное устройство для сушки волос с функцией ионизации. Оснащён итальянским мотором переменного тока мощностью 2400 Вт, он обеспечивает поток воздуха со скоростью до 128 км/ч и продуктивностью 123 м³/ч, что гарантирует быструю сушку даже густых волос.
Функция ионизации снижает статическое напряжение, помогает сохранить структуру волоса, предотвращает пересушивание и придаёт естественный блеск. Модель предлагает 3 температурных режима, 2 скорости и отдельную кнопку холодного воздуха для фиксации укладки.
Благодаря компактным розмірам (длина корпуса 20.5 см) и весу 540 г, фен удобно использовать как в салоне, так и дома. Сетевой кабель длиной 2.7 м с петлёй облегчает хранение. Съёмный фильтр облегчает обслуживание прибора и продлевает срок его эксплуатации.
Характеристики:
-
Мощность: 2400 Вт
-
Тип мотора: профессиональный AC
-
Скорость воздушного потока: 128 км/ч
-
Объём воздушного потока: 123 м³/ч
-
Давление: 1366 Па
-
Интенсивность испарения влаги: 6 г/мин
-
Температурных режимов: 3
-
Скорости: 2
-
Холодный обдув: есть
-
Ионизация: есть
-
Длина шнура: 2.7 м
-
Вес: 540 г
-
Длина фена: 20.5 см
-
Съёмный фильтр: да
Комплектация:
-
Фен
-
Насадка-концентратор 6×60 мм
-
Насадка-концентратор 6×75 мм
-
Документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
- Цена: 2 390 ₴





