
Фен для волос настенный Ga.Ma Parete 1200 Вт GH2701
1 299 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: GH2701
- +380 (50) 541-49-72
Настенный фен Ga.Ma Parete GH2701 это отличное решение, которое можно применить в ванной комнате. Крошечные размеры позволят встроить его даже в самую маленькую ванную. Если вы искали недорогой фен для гостиницы или спортивного зала - это то, что нужно.
Экономичность данной модели не нуждается в особом представлении. Мощность данной модели составляет 1200 Вт, поэтому Вам не придется переживать за перерасход электроэнергии. В работе фен очень тихий, во многом благодаря специальному ультралегкому DC-мотора. Производительность мотора и мощность фена позволяют прекрасно сушить волосы за минимальное время.
В монтаже фен GAMA PARETE очень прост. Стоит отметить хорошую систему фиксации фена на кронштейне. Благодаря специальным фиксаторам фен надежно закреплен в кронштейне, даже если вы его случайно зацепите, он все равно останется на своем месте.
Характеристики:
Практичный и легкий в применении
Мощность 1200 Вт
легкий монтаж
Ультралегкий DC мотор
спиральный шнур
Система фиксации фена в креплении
Длина всего 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип фена | Настенный |
- Цена: 1 199 ₴






