
Фен для волос с ионизацией и диффузором Ga.Ma Comfort Halogen 5D Therapy 2200W GH0501
2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: GH0501
- +380 (50) 541-49-72
Фен для волос с ионизацией и диффузором Ga.Ma Comfort Halogen 5D Therapy 2200W GH0501
Фен Comfort Halogen 5D Therapy относится к линейке профессиональных фенов для волос Ga.Ma серии по уходу за волосами 5D Therapy
При покупке инструмента Ga.Ma Вы всегда используете современный профессиональный инструмент для волос, оснащенный последними достижениями в области защиты и ухода за волосами. Таким инструментом является модель Comfort Halogen. Модель сочетает в себе все преимущества предыдущих поколений, а также обладает новыми возможностями.
Особенностью модели является наличие системы HALOGEN, предназначенной для эффективной защиты Ваших волос во время сушки. Специальная галогеновая лампа в процессе работы излучает мягкое тепло в инфракрасном диапазоне. Благодаря длинным волнам этого диапазона, тепло эффективно проникает внутрь волос и мягко сушит его изнутри. Такой подход позволяет избежать потери влаги Ваших волос и сохранить их здоровье. Защищенные волосы во время сушки – это здоровые и крепкие волосы, обладающие красивой текстурой и невероятным блеском.
Мощность новинки составляет 2200 Вт и в сочетании с галогеновой технологией – это один из наиболее эффективных профессиональных фенов, имеющийся у Ga.Ma. Мощный воздушный поток создает итальянский профессиональный мотор переменного тока (AC-мотор) с увеличенным сроком службы не менее 2500 часов.
Что касается системы защиты и восстановления волос – в этой модели предусмотрено все. Технология Ozone3Ion, обладающая способностью омолаживать волосы, производит отрицательные ионы и молекулы озона, улучшающие микроциркуляцию крови и улучшающие здоровье луковицы, тем самым стимулируя восстановление волос. Также молекулы озона способствуют очищению пор кожи головы, что позволяет улучшить питание корней волос.
Технология ионизации Ion Plus также есть в данной модели. Блеск волос, его мягкость и послушание – все это делает система Ion Plus. Напомним, система производит на 80% больше отрицательных ионов, в отличие от традиционных систем ионизации. Ионизация отлично снимет статику с Ваших волос и позаботится о его защите снаружи, стимулируя закрывание волосяных чешуек.
Еще одной новинкой является наличие технологии Nano Silver – теперь она применяется в фенах Ga.Ma. Как известно, наночастицы серебра отлично нейтрализуют различные бактерии, которые могут находиться на волосах и коже головы. Это позволит усилить чувство свежести и чистоты волос и кожи головы.
Относительно управления – здесь все в классическом стиле Ga.Ma. Два переключателя режимов температуры и скорости, кнопка холодного обдува и съемный фильтр для удобной чистки крыльчатки двигателя. Модель оснащена длинным сетевым шнуром и петелькой для подвешивания.
Особенности фена Ga.Ma COMFORT HALOGEN:
Мощность 2200 Вт
Технология ионизации Ion Plus
Технология защиты и восстановления волос Ozone3Ion
Технология Nano Silver
Профессиональный AC мотор итальянского производства
Технология HALOGEN
Съемный фильтр
2 режима скорости
2 режима температуры
В комплекте:
Насадка-диффузор
Насадка-концентратор
Насадка-концентратор узкая
Габариты 25.6 x 21 x 8.8 см. Вес 520 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина | 256 мм |
- Цена: 2 640 ₴


