
Фен для волос с ионизацией и диффузором Ga.Ma Leggero Ozon ION 4D Therapy 2400 Вт GH2003
2 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: GH2003
- +380 (50) 541-49-72
Фен LEGGERO Ozone-Ion модель серии по уходу за волосами 4D THERAPY. Представленный на выставке Cosmoprof 2016 года это уникальный фен имеет технологию, не имеющую аналогов. Данная модель входит в комплекс по уходу за волосами 4D THERAPY в состав которого так же входят выпрямитель волос и расческа.
Фен обладает уникальной технологией Active Ozone 3 Ion, которая способна устранить эффект вьющихся волос, очищает кожу головы, способствует восстановлению волос. Молекулы озона, которые фен вырабатывает в процессе работы, эффективно удаляют жир и различные загрязнения с кожи головы, открывая при этом волосяные фолликулы. Воздействие оксигенации на волосяные луковицы придает волосам омолаживающий эффект, а отрицательные ионы оживляют волосы и восстанавливают их структуру, препятствуя их кручению и завивке и делая их блестящими, гладкими и более сильны.
Имея полный комплект приборов 4D THERAPY, Вы получаете не только уход за волосами, но и лечение, способное сделать Ваши волосы крепкими, сильными, блестящими и послушными. 10 из 8 женщин порекомендовали использование инструментов новой серии 4D THERAPY.
Преимущества и особенности:
- Технология Active Ozone 3 Ion - омолаживающий эффект
- Технология Ion Plus с постоянным излучением
- Мощность 2400 Вт
- Двигатель переменного тока с длительным сроком службы
- 6 режимов температуры, 2 режима скорости, холодный обдув
- Съемный фильтр для легкой очистки
- В комплекте: насадка-диффузор, 2 насадки-концентратора (сопло толщиной 6 мм и 9 мм)
| Тип | фен |
| Типоразмер | стандартный |
| Мощность | 2400 W |
| Кол-во скоростей потока | 2 |
| Общее кол-во режимов работы | 8 |
| Холодный обдув | да |
| Насадки в комплекте | 3 |
| Серия | 4D THERAPY |
| Ионизация | да |
| Кол-во температурных режимов | 6 |
| Длина шнура | 3 м |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип фена | Стандартный |
- Цена: 2 690 ₴




