Фен Ga.Ma Leggero - модель, которая имеет профессиональный мотор, и при этом очень удобно лежит в руке благодаря сбалансированному центру тяжести. "Leggero " переводится с итальянского как "легкий", и Вы поймете, почему этой модели дали именно такое название, как только возьмете фен в руку.
При аналогичных характеристиках подобные модели могут быть по ощущениям гораздо более тяжелыми.
Leggero разработан и произведен в Италии, и имеет увеличенную гарантию в 5 лет. Модель имеет раздельную регулировку режимов скорости потока воздуха и температуры, а также функцию "холодный обдув" для дополнительной фиксации укладки .
Фен снабжен мотором АС, сделанным из особо прочных материалов специально для частого, продолжительного и долгосрочного использования.
Свобода движений во время укладки достигается благодаря шнуру длиной 3 м.
Съемный воздушный фильтр обеспечивает легкость чистки фена. Leggero имеет в комплекте 2 профессиональные насадки-концентратора шириной 6 и 9 мм.
Узкая насадка 6 мм позволяет создать концентрированный поток воздуха и направлять его вместе с движением щетки при укладке для создания формы, а более широкая насадка распределяет поток воздуха на большую зону, когда необходимо очень быстро высушить волосы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип фена | Стандартный |
- Цена: 2 160 ₴





