
Машинка для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевая Wahl Magic Clip Cordless 5 Star 08148-2316
6 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08148-2316
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевая Wahl Magic Clip Cordless 5 Star 08148-2316
Машинка с комбинированным питанием Wahl Magic Clip Cordless 5 Star разработана для стрижки равномерных фейдов (fading) или чистовых стрижек. Беспроводная машинка комплектуется ножевым блоком с двойным рядом зубцов. Геометрия ножа выполнена по технологии Crunch и отличается от других режущих блоков. При стрижке слышен характерный «хруст», дающий больший контроль за срезом, а переходы получаются однородными — без «антенн». Нож сделан из стального сплава, обогащенного углеродом, что придает твердость. Финишная обработка хромом снижает риск коррозии при стрижке на влажных волосах.
Выбор длины среза
Длина среза плавно регулируется от 0,5 до 1,2 мм боковым рычагом на корпусе. В комплекте 8 крепких премиальных насадок с металлическим креплением. При стрижке с гребнями мастеру доступны длины до 25 мм: барберские насадки 1,5 и 4,5 мм входят в набор. Немного закругленные концы зубчиков не травмируют чувствительную кожу, легко проходят через волосы, не оставляют «дорожек». Крепятся на ножи одним движением и не соскакивают во время стрижки.
Двойное питание
Встроенный мощный литий-ионный аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает непрерывно до 100 минут. На полную зарядку батареи уходит 2 ч. Для подзарядки аккумулятора Li-Ion не нужно ждать полной разрядки. Подключать беспроводную Магию к проводу можно при любом остатке заряда аккумулятора. Например, в перерывах или закончить стрижку, если батарея разрядилась. Также во всех новых моделях V5, кабель подходит к триммеру Detailer Wide Cordless Li (8171-016).
Роторный мотор
Внутрь машинки установлен роторный двигатель с защитой от перегрева, работающий со скоростью 5500 оборотов в минуту. Привод работает тихо, не доставляя беспокойства при стрижке. Двигатель без труда справляется с жесткими или густыми волосами. Корпус машинок с роторным двигателем не перегревается при длительных стрижках.
Эргономика
Вес беспроводной машинки Мэджик Клип составляет 290 граммов. В верхней части бордового эргономичного корпуса произведена выемка под палец. Легкая и маневренная конструкция удобно лежит в мужских и небольших женских руках.
Комплектация:
- Машинка,
- Зарядное устройство
- Набор из 8 премиум-насадок, #½ (1,5 мм), #1 (3 мм), #1½ (4,5 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм), #4 (13) мм), #6 (19 мм), #8 (25 мм),
- Зарядный адаптер,
- Масло для смазки режущего комплекта, 5 мл,
- Щеточка для чистки ножа,
- Защитная крышечка для ножа
- Плоская расческа Flat top,
- Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мотора | Роторний |
| Потужність мотора | 24 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
- Цена: 6 249 ₴








