Машинка для стрижки сетевая Wahl Balding Clipper 5 Star 08110-316
Машинка Wahl Balding Clipper 08110 – это великолепная барберская машинка для стрижки с возможностью стрижки под ноль. Традиционно для серии 5 STAR модель выполнена в бордовом цвете с красивым лаковым покрытием крышки корпуса. Как Вы знаете серия 5 STAR – это специальная серия машинок для барберов, которые отличаются не только своим внешним видом, но и конструкцией и функциональностью.
Модель Wahl Balding Clipper оснащена несъемным ножевым блоком шириной 40 мм. Специальная конструкция ножей позволяет выполнять минимальный срез волос высотой всего 0.4 мм. Благодаря разным зубьям верхнего и нижнего ножей машинкой можно с легкостью выполнять «Zeo Overlap». Сами ножы изготовлены из высококачественной углеродистой стали и обладают хорошей износоустойчивостью. Благодаря фирменной технологии высокоточной шлифовки, ножи служат долго и сохраняют свою точность.
Машинка Balding Clipper 08110 обладает уникальным мощным профессиональным мотором V 5000 с частотой 6000 колебаний в минуту. Мотор рассчитан на ежедневную постоянную работу и позволяет машинке справится с любыми волосами на любой скорости. Для Вашего удобства на корпусе реализован регулятор мощности мотора, проворачивая который, Вы сможете повысить мощность или шаг колебаний ножей.
Что касается эргономики - модель как и вся серия 5 STAR выполнена максимально удобно и функционально. Продуманная форма корпуса позволяет крепко и надежно удерживать машинку в руке, все предельно на своих местах. На корпусе есть встроенная петелька для подвешивания и рычаг включения-выключения машинки. Корпус выполнен из композитного материала, который делает машинку крепкой и удароустойчивой.
Особенности машинки Wahl Balding Clipper 08110:
- Уникальный нож с возможностью выполнять «Zeo Overlap»
- Ширина ножа 40 мм
- Подходит для стрижек под ноль
- Мощный мотор V 5000 с частотой 6000 колебаний в минуту
- Стильный эргономичный корпус
- Сетевой кабель длиной 2.4 метра
- Регулировка мощности мотора на корпусе
- Минимальный срез 0.4 мм
В комплекте:
- Машинка
- Заглушка для ножа
- Расческа с комбинированными зубьями
- Щетка для чистки машинки
- Масло и щеточка для ножа
- 2 насадки (1.5 мм и 4.5 мм)
- Документация
Длина шнура 2.4 м Категория товара Электроинструмент Тип товара машинка для стрижки Цвет бордовый Минимальный срез 0.4 мм Количество насадок 2 Лезвие нержавеющая сталь Мощность мотора10 W Обороты/колебания мотора в мин 6000 Съемный ножевой блок нет Тип машинки для стрижкиТип мотора вибрационный Тип питания от сети Ширина лезвия 40 мм Вес 610 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мотора | Вібраційний |
| Потужність мотора | 10 Вт |
| Тип ножового блоку | Незнімний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
- Цена: 2 999 ₴








