
Плойка для волос Ga.Ma Tourmalin 19 мм GC0201
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: GC0201
- +380 (50) 541-49-72
Серия плоек Ga.Ma Tourmalin – это практичный инструмент для создания завивки на Ваших волосах. Долой скучные однообразные образы – создавайте яркие стильные образы с моделями Ga.Ma Tourmalin.
Ga.Ma Tourmalin GC0201 оснащена рабочим стволом с полезной длиной 90 мм и диаметром 19 мм. Турмалиновое покрытие обеспечит безопасную и эффективную завивку волос не подвергая их стрессу от высокой температуры. Благодаря свойствам турмалина волосы защищены от потери блеска и естественной влаги.
Плойка GC0201 имеет один температурный режим нагрева – 220 C. Такая температура является универсальной для использования инструмента практически с любым типом волос. Просто включите плойку, подождите 15 секунд и приступайте к работе.
Конструкция модели эргономична и проста – на корпусе расположен лишь переключатель включения-выключения и LED индикатор включенного состояния инструмента. Встроенная подставка обеспечит легкую «парковку» инструмента на любую поверхность. Термоизолированный наконечник и сетевой кабель с вращением добавят комфорта к Вашей работе.
Особенности модели:
- Диаметр плойки 19 мм
- Яркий дизайн, эргономичная конструкция
- Турмалиновое покрытие рабочей поверхности
- Температура нагрева 220 C
- Сетевой шнур с вращением
- Термоизолированный наконечник
- Встроенная подставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Турмалин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 1 090 ₴


