
Плойка для волос Ga.Ma Tourmalin 33 мм GC0203
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: GC0203
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ga.Ma Tourmalin 33 мм GC0203 — плойка для создания объёмных локонов с турмалиновым покрытием. Рабочая температура 190 °C универсальна для большинства типов волос, обеспечивая быстрый и безопасный результат.
Турмалиновое покрытие защищает волосы от перегрева, сохраняя их блеск и увлажнённость. Удобство в работе обеспечивают эргономичный корпус, холодный наконечник, встроенная подставка и кабель с вращением.
Особенности:
-
Диаметр рабочей поверхности 33 мм
-
Рабочая температура — 190 °C
-
Турмалиновое покрытие
-
Световой индикатор работы
-
Кабель 1,8 м с вращением
-
Термоизолированный наконечник
-
Встроенная подставка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Турмалин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 33 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴





