
Машинка для стрижки в наборе сетевая Moser 1400 Burgundy 1400-0278
1 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1400-0278
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки в наборе сетевая Moser 1400 Burgundy 1400-0278
Если вы искали себе простую и надежную машинку для стрижки – такую себе рабочую лошадку, – то MOSER 1400 Burgundy хорошо сгодится для этой роли. Основное предназначение модели – именно непрерывная работа, которая характерна для многих парикмахерских, барбершопов и салонов красоты с большим количеством клиентов. Это вибрационная машинка с магнитным мотором вполне достаточной мощности (скорость – 6000 об/мин) для работы с любыми волосами, но при этом относительно тихим. Обратите внимание, что это довольно-таки тяжелая (520 г) машинка, но пользоваться ею вполне удобно благодаря корпусу эргономичной формы, изготовленному из добротного пластика. Ладонь не будет скользить и не устанет от длительной работы.
Машинка Moser 1400-0278 - это классическая профессиональная машинка для стрижки, рассчитанная на беспрерывную работу. В модели нет ничего лишнего – только самое основное и необходимое.
Мощный вибрационный мотор способен справиться с любыми волосами. Сконструирован специально для постоянной работы в салоне красоты или парикмахерской. С мощностью этого мотора, которая увеличена на 50%, может сравниться лишь его тихая работа.Отметим, что при включении машинки раздается характерный «щелчок» - это особенность вибрационных моторов.
Фирменные лезвия из легированной стали имеют технологию шлифовки «Made in Germany», которая славиться своей долговечностью и точностью. Ножи долго ходят и очень выносливы. Высота среза регулируется в диапазоне от 0.1 до 3 мм системой MultiClick® и имеет 5 положений настройки. Это делает модель универсальной как для стрижки, так и для окантовки. Корпус модели выполнен из качественного пластика, который не «хрустит» и не скользит в руке. Эргономичная форма не создает усталости для руки в процессе работы.
Характеристики машинки Moser Burgundy (1400-0278):
- Пятипозиционный переключатель для регулировки среза от 0,7 до 3 мм,
- Ширина лезвия - 46мм
- 4 насадки для стрижки (3, 6, 9 и 12 мм),
- Хромированный блок ножей Star Blade шириной 46 мм со специальной шлифовкой
- Вес - 520 грамм
Комплектация:
- 4 насадки для стрижки (3, 6, 9 и 12 мм)
- масло для смазки ножей
- щеточка для очистки машинки
- ножницы
- расческа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мотора | Вібраційний анкерний Pivot-мотор |
| Потужність мотора | 10 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
- Цена: 1 989 ₴










