Плойка для волос GAMA G-EVO 25 DIGITAL IHT TOURMALINE – это новая модель, которая обладает новейшими современными технологиями и функциями. Модель создана для максимально простого использования.
Плойка GAMA G-EVO 25 (F11.25GEVO) оснащена рабочим стволом с полезной длиной 110 мм, который имеет турмалиновое покрытие. Турмалиновое покрытие обеспечивает превосходное скольжение волос, а так же защищает волосы в процессе завивки. Благодаря свойству турмалина выделять отрицательные ионы при нагревании, волосы всегда будет защищены от потери влаги. Отрицательные ионы стимулируют кутикулу волос к закрытию, в результате чего волосы остаются гидратированными, мягкими и блестящими. Отрицательные ионы способствуют снятию статики с волос, делая их более подвижными и послушными.
Модель SC0602 имеет современную электронную систему регулировки температуры. Модель максимально разогревается до 220 C, а регулировка температуры возможна от 150 до 220 градусов. Кроме того, плойка оснащена системой равномерного и мгновенного нагрева IHT TECHNOLOGY, которая поддерживает точную температуру во время работы с инструментом.
Дизайн модели простой и очень удобный. На ручке минимум элементов и всего несколько кнопок. Заданный режим работы выводится на LCD дисплее. Термоизолированный наконечник убережет Вас от возможных ожогов, облегчит накрутку волос, а так же позволит класть плойку на любую поверхность. Вращающийся сетевой шнур позволит Вам выполнять любую завивку и не будет мешать при вращении плойки. В модели реализована система автоматического отключения после 60 минут использования, а так же универсальное питание 110 – 240 В.
Особенности модели SC0602:
- Турмалиновое покрытие рабочей поверхности
- Диаметр 25 мм
- Цифровая система регулировки температуры нагрева
- Максимальный нагрев 220 C
- Диапазон регулировки нагрева 150 – 220 C
- Автоматическое отключения через 60 минут
- Встроенная подставка
- Термоизолированный наконечник
- Сетевой шнур 1.8 метра с вращением
- LED дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Турмалин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.234 кг |
- Цена: 1 930 ₴




