КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Беспроводной триммер Moser Neoliner Black с комбинированным питанием разработан для окантовочных работ - оформления точных линий на волосах.
Данная модель оснащена роторным двигателем постоянного тока с системой уменьшения шумов и совершает около 5350 об/мин.
Нож на триммер установлен быстросменный серии Star Blade, из качественной немецкой стали "Made in Germany" и имеет ширину в 32 мм.
Машинка обеспечивает срез 0,4 мм и подходит для мелких окантовочных работ.
Также машинка хорошо справится со стрижкой бороды и усов.
Машинка работает как от аккумулятора, так и от сети.
Благодаря никель-металл гидридному аккумулятору машинка работает автономно до 100 минут, а время полного заряда составляет около 120 минут.
Если триммер разрядился, мастеру достаточно подключить его к электросети, чтобы закончить окантовку.
Суперлегкий - 135 граммов, уровень шума не превышает 63 дБ и эргономичный триммер для салонной окантовочной стрижки.
Идет для начинающих мастеров парикмахерского дела и для домашнего использования.
Характеристики:
- Питание Аккумулятор (NiMh) или сеть (комбинированное)
- Напряжение 220-230 В/50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора До 100 мин.
- Время зарядки 2 ч
- Индикатор зарядки Светодиодная (LED)
- Мотор Роторного типа с функцией шумоподавления
- Количество скоростей 1, ~ 5350 об/мин
- Уровень шума Макс. 63 дБ
- Длина стрижки Нож 0,4 мм + регулируемая насадка от 3 до 6 мм (4 положения, шаг 1 мм)
- Ширина ножа 32 мм
- Быстрая смена ножа
- Размер 148 х 33 х 33 мм
- Вес ~ 135 г
- Цвет Черный
Комплектация:
- 4 позиционный регулируемый пластиковая насадка 3-6 мм с регулировкой
- щетка для чистки
- масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип мотора | Роторний |
| Тип ножового блоку | Швидкознімний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.135 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5350 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 630 ₴







