STAR BLADE:
Высокоточная технология «Made in Germany», которая применяется для шлифования ножей STAR BLADE обеспечивает увеличенный срок их службы.
ДЛИНА СРЕЗА:
Запатентованный механизм MultiClick * позволяет установить 6 вариантов длины среза в диапазоне от 0,8 до 3 мм.
МОЩНОСТЬ:
Мощный и надежный анкерный привод для длительного применения. Новейший тихий и мощный мотор МОЗЕР * с производительностью, увеличенной на 50%.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА:
Супер тихий и плавный ход.
В КОМПЛЕКТЕ:
- Сменная насадка 4-18 мм.
- Насадка 4,5 мм.
- Щетка для чистки, масло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип мотора | Вібраційний анкерний Pivot-мотор |
| Потужність мотора | 10 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴






