
Машинка для стрижки животных сетевая Wahl KM10+ 3027127
10 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3027127
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки животных Wahl KM10+ New (3027127)
Машинка идеально подходит для стрижки мелких, средних и крупных пород животных. В её основе — мощный роторный мотор с двумя скоростными режимами: 3000 и 3700 об./мин. Без перегрева, без вибрации, без ограничений по времени работы. Амортизационная система обеспечивает полную тишину и стабильность — идеально даже для самых чувствительных питомцев.
Высокоточный ножевой блок Wahl Prime Series из нержавеющей стали гарантирует точный срез, отличное скольжение и минимальный нагрев. А система быстрой смены ножей позволяет заменить их всего за несколько секунд!
Характеристики:
-
Ножевой блок из легированной высокоуглеродистой стали Wahl
-
Ширина ножа: 49 мм
-
Высота среза: 1,5 мм
-
Прецизионная шлифовка Wahl Prime Series®
-
Мощный мотор с шумоподавлением (2 скорости: 3000/3700 об./мин.)
-
Амортизационная система: отсутствие вибраций
-
Длина шнура: 4,2 м
-
Вес: 350 г (без ножа и шнура)
-
Производство: Германия
Комплектация:
-
Машинка Wahl KM10+
-
Масло для смазки ножа
-
Щетка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.35 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость мотора 1 | 3000 об/мин |
| Скорость мотора 2 | 3700 об/мин |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | Роторный |
- Цена: 10 499 ₴





