Машинка для стрижки животных WAHL 1400 Animal Line 1406-0082 дает 5 уровней длины. Насадки из комплекта изменяют высоту среза на 4 дополнительных уровня: 4,5, 9, 14 или 19 мм. Гребни со второй длиной среза продаются отдельно или наборами.
Машинка рекомендована для полного удаления меха собак мелких или средних пород с простой структурой шерсти. Для больших пород рекомендована стрижка морды, лап, ушей, пикантных зон. Модель Animal справляется с простой структурой шерсти, например: йоркширский терьер, пудель, далматин, мальтеза, вест-хайленд терьер и другие породы без подшерсток и колтунов.
Вибрационная машинка WAHL 1400 Black снабжена стойким к отказам 10-ваттным двигателем. Мотор выдает 6000 колебаний в минуту, одновременно сохраняя низкий уровень шума. Двигатель работает непрерывно до 10 минут. Стрижку продолжают, когда привод остынет.
Механизм MultiClick изменяет длину стрижки на 5 положений от 0,7 до 3 мм. Лезвия Moser Star Blade изготовлены из жесткой легированной стали. Нож покрыт хромом для защиты от ржавчины. Зубцы из жесткого сплава дольше остаются острыми. Лезвия заточены по немецкой технологии шлифовки Made in Germany. Срез получается чистым, ровным, без пропусков.
Особенности:
Тип питания: сеть
Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
Мощность: Макс. 10 Вт
Вибрационный двигатель с электромагнитной катушкой
Количество скоростей: 1, 6000 кол/мин
Хромированный заточенный набор лезвий Star Blade из нержавеющей стали
Длина стрижки: 0,7 – 3 мм.
Ширина среза: 46 мм
Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
Кабель: 2 м, круглый
Размер: 175 х 69 х 50 мм
Вес: 520 г
Комплектация:
Машинка
Пластиковые насадки – 4,5, 9, 14, 19 мм.
Щеточка для чистки ножа
Масло для смазывания ножа
Ножницы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип мотора | Вібраційний |
- Цена: 1 750 ₴




