
Фен-вентилятор аккумуляторный 800-006, без нагревания воздуха, 3 скорости
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 800-006
- +380 (50) 541-49-72
Фен-вентилятор аккумуляторный 800-006 ( Нет нагревательных элементов) — это компактное и многофункциональное устройство с автономным питанием, которое станет отличным помощником как в салоне, так и дома. Благодаря мощному воздушному потоку до 39,5 м/с он быстро сушит волосы и эффективно очищает инструменты от волос и пыли, особенно полезен при отключениях электроэнергии.
Фен оснащен встроенным аккумулятором емкостью 5000 мАч, обеспечивающим до 2 часов автономной работы. Полностью заряжается всего за 2 часа с помощью USB-кабеля — от пауэрбанка, ноутбука или автомобильного адаптера.
Устройство легкое, удобное в использовании и имеет три скорости воздушного потока. Подсветка рабочей зоны обеспечивает комфортную работу даже в условиях недостаточного освещения.
Характеристики:
Аккумулятор: 5000 мАч
Время зарядки: 2 часа
Максимальная скорость потока воздуха: 39,5 м/с
Скоростей: 3
Подсветка: есть
Размеры: 130 х 78 мм
Вес: 252 г
Зарядка: через USB
Нет нагревательных элементов
Комплектация:
Фен-вентилятор
USB-кабель
Насадка
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 0 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 0.252 кг |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vatana |
| Нагревательные элементы | Нет |
- Цена: 1 299 ₴











