
Фен для волос Wahl Protect 4360-0470, 1500 Вт, 101 м³/ч, AC‑мотор, 2 скорости, холодный воздух
1 571 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4360-0470
- +380 (50) 541-49-72
Фен WAHL Protect 4360‑0470 предназначен для бережной сушки волос и подходит как для домашнего, так и для профессионального использования. Его мощность 1500 Вт и надёжный двигатель переменного тока обеспечивают воздушный поток до 28,1 л/с (101 м³/ч).
Эргономичный корпус делает работу с феном максимально комфортной. Есть 2 скорости, 2 температурных режима и кнопка подачи холодного воздуха для фиксации укладки. Предохранительный термостат защищает от перегрева, вес 570 г и сетевой кабель длиной 3 м обеспечивают свободу движень.
Характеристики:
-
Мощность: 1500 Вт
-
Производительность: 101 м³/ч (28,1 л/с)
-
Тип мотора: роторный (AC)
-
Скорости: 2
-
Температурные режимы: 2
-
Холодный воздух: есть (кнопка Cold Shot)
-
Термозащита: есть
-
Вес: 570 г
-
Длина кабеля: 3 м с петелькой
Комплектация:
-
Фен
-
2 насадки (стандартная и для длинных волос)
-
Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
- Цена: 1 571 ₴



