
Машинка для стрижки роторная аккумуляторно-сетевая Wahl Kuno 1887-0470
11 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1887-0470
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки волос роторная аккумуляторно-сетевая Wahl Kuno 1887-0470
Wahl Kuno – профессиональная машинка для стрижки с конусным рычагом регулировки высоты среза и новым ножевым блоком. Компактный и мощный инструмент сочетает отличные технические характеристики и практичность в использовании.
Машинка оснащена высоконадежным роторным бесщеточным DC-двигателем с постоянным контролем скорости и выдает до 7200 оборотов в минуту. Мощность и скорость Wahl Kuno обеспечивает точную и быструю работу с любым типом волос. Благодаря технологии Long-Life срок службы инструмента увеличен и прослужит мастерам много лет (при правильном уходе). Работает без чрезмерного шума, вибраций и перегрева.
Wahl Kuno работает от Li-ion аккумулятора, при этом имеет возможность подключения к сети. Время автономной работы – 100 минут, время полной зарядки – 60 минут. Благодаря комбинированному питанию инструмент всегда готов к работе. Даже если батарея разрядилась при работе, достаточно будет подключить ее к сети и можно продолжать.
Оснащена новым высокоточным алмазным лезвием немецкого производства. Лезвие с покрытием DLC можно снять без каких-либо инструментов и промыть в воде для быстрой и легкой очистки.
В машине предусмотрен конусный рычаг для регулировки высоты среза. Произведен из металла и хорошо вписывается в дизайн машины. Облегчает работу мастера и улучшает скорость стрижки. Длина регулируется от 0,8 мм до 1,8 мм. Также для увеличения среза в комплект входят 6 магнитных насадок.
Особенностью машины является компактный размер и эргономичная форма. По размерам она напоминает триммер, и имеет небольшой вес в 210 грамм, но при этом имеет высокую мощность, не уступающую машинкам стандартного и большого размера. Изогнутый корпус с прорезиненной нижней частью гарантирует надежное удержание инструмента и аккуратность любого движения. На корпусе расположена кнопка включения с индикатором заряда батареи, который быстро информирует о необходимости подключения машинки к сети. Wahl Kuno выполнена в классическом черном цвете с металлическими элементами и фирменным логотипом бренда.
Подходит для профессионального использования мастерами всех направлений (барбер, мастер-универсал). Отлично подходит для женских и небольших размеров мужских рук. Широкая функциональность, компактные размеры и вес позволяют использовать модель как стационарно, так и для выездных работ.
Комплектация:
База для зарядки
Сетевой адаптер
6 магнитных насадок (1.5, 3, 4.5, 6, 9 и 12 мм)
Щеточка для чистки ножа,
Масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип мотора | безщітковий роторний DC |
| Тип ножового блоку | з покриттям DLC |
| Тип насадок | Магнітні |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 11 299 ₴




