
Фен для волос WAHL Vanquish T-Dryer Black 4321-0470-1600 Вт,DC мотор SmoothTone,диффузор,ионизация
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4321-0470
- +380 (50) 541-49-72
Фен Wahl Vanquish T-Dryer 4321-0470 в черном цвете — профессиональный фен для сушки и укладки волос с технологией FlowControl, которая обеспечивает равномерное распределение воздуха и снижает вибрацию.
Мощность в 1600 Вт подходит для бережной и эффективной сушки. Оснащён роторным DC мотором SmoothTone, который снижает уровень шума и делает работу устройства более комфортной.
Фен предлагает 3 температурных режима и 3 скорости. Отдельная кнопка подачи холодного воздуха помогает зафиксировать укладку. Благодаря функции памяти можно сохранить настройки, а LED-дисплей делает управление простим і наглядным.
Вес 340 г и продуманная форма корпуса знижает нагрузку на зап’ястье. Кабель длиной 3 метра обеспечивает свободу передвижений. Предусмотрена петля для подвешивания.
Характеристики:
-
Мощность: 1600 Вт
-
Тип мотора: роторный DC (SmoothTone)
-
Технология потока воздуха: FlowControl
-
Температурных режимов: 3
-
Скоростей: 3
-
Всего режимов: 7
-
Холодный воздух: есть
-
Функция памяти: есть
-
LED-дисплей: есть
-
Питание: сеть
-
Длина кабеля: 3 м
-
Вес: 340 г
-
Цвет: черный
Комплектация:
-
Фен
-
2 насадки-концентратора
-
Дифузор
-
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мотора | Роторний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 93 м³/год |
- Цена: 6 399 ₴










