Новинка

Плойка профессиональная для волос JRL 38 мм JRL-JPA06638
4 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRL-JPA06638
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная плойка для волос JRL 38 мм JRL-JPA06638 оснащена удобным зажимом и эргономичной ручкой. Рабочая поверхность диаметром 38 мм позволяет создавать крупные локоны или естественные волны. Температура регулируется в пределах от 60 до 240 °C, управление осуществляется через LCD-дисплей. Анодированное покрытие рабочей поверхности обеспечивает надежность и аккуратное воздействие на волосы.
Особенности и преимущества:
-
Диаметр рабочей части 38 мм для объемных локонов
-
Регулировка температуры 60–240 °C
-
Цифровой дисплей для отображения настроек
-
Анодированное алюминиевое покрытие
-
Двойная система нагрева
-
Автоотключение при простое
-
Кабель длиной 3 м с вращением на 360°
-
Мощность 57 Вт, теплоизолированный наконечник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 57 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 38 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Минимальная температура нагрева | 60 град. |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴



