
Триммер для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевой JRL Onyx Trimmer Black JRL-2020T-B
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRL-2020T-B
- +380 (50) 541-49-72
Профессиональный триммер для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевой JRL Onyx Trimmer Black (JRL-2020T-B) – обновленная версия уже хорошо известного триммера JRL FreshFade FF2020T. JRL Onyx триммер имеет увеличенную мощность до 8200 об/мин., время работы увеличено на 1,5 часа, теперь это 3,5 часа работы. В этой модели здесь установлен черный zero-gap ножевой блок! Также в комплекте идет зарядная док-станция нового формата с функцией сохранения аккумулятора и 5 насадок. С такими характеристиками триммер оникс может стать лучшим триммером для барберов!
Триммер JRL Onyx Black оснащен ножевым блоком шириной 40 мм с минимальным срезом волос 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы полностью контролируете стрижку. Также есть возможность самостоятельной регулировки ножа под «нулевой зазор – Zero Overlap». Ножевой блок имеет новую конструкцию зубов глубиной 2 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы. Кроме того, ножевой блок обладает новым керамическим покрытием, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
Главные особенности модели JRL-2020T-B:
- Запатентованная технология Reset IQ Charge – новый способ зарядки, продлевающий срок службы аккумулятора.
- Ультра острое Т-образное лезвие, открытое на 360°
- Обновлен ножевой блок оникс черного цвета с возможностью выставления в "0"
- Запатентованная технология Smart-Clip Jrl trimmer onyx – триммер для стрижки определяет сопротивление лезвия и увеличивает скорость двигателя, поэтому триммер для стрижки никогда не буксует и не останавливается. Гарантирует гладкий ровный срез каждый раз.
- Технология Cool Blade: лезвие остается холодным и острым после продолжительного использования
- 3,5 часа автономной работы
- Мощность триммера JRL Onyx trimmer 8200 об/мин
- Тихий двигатель вас приятно удивит
- Универсальное напряжение 100В/240В
- Идеально подходит для моделирования бороды
- Крючок для подвешивания
- Зарядная док станция IQ Charge
Комплектация:
- Профессиональный триммер JRL Onyx Black (JRL-2020T-B),
- Сменные насадки (5 шт.): 1,5 мм, 3 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм,
- Масло для смазывания ножей,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Зарядный блок
- Зарядная док станция Reset IQ Charge
- Отвертка,
- Защитная крышка для ножей,
- Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 8200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 499 ₴








