КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Профессиональная машинка GAMA PRO9 XPERT SM1309 обладает невероятной мощностью и хорошей функциональностью. Отлично подойдет для ежедневной работы. Модель имеет строгий дизайн в черном цвете, крепкий увесистый корпус и нож с системой регулировки высоты среза – модель идеальна для использования в BarberShop.
Модель PRO9 XPERT SM1309 оснащена несъемным ножевым блоком F-Wedge из нержавеющей стали со встроенной системой регулировки высоты среза и шириной 46 мм. С помощью специального рычага Вы можете регулировать высоту среза волос в диапазоне от 0.8 до 3.8 мм. Благодаря такой системе у Вас всегда будут максимально точные переходы без «ступенек». Магазин Marsal акцентирует внимание на том, что регулировка среза происходит плавно, без фиксации положений рычага. Ножевой блок F-Wedge оснащен нижним ножом с длинными зубьями для акустического контроля и верхним ножом с двойными зубьями, которые расположены на разной глубине. Такое решение позволяет выполнять стрижку и филировку одновременно.
Новинка оснащена вибрационным мотором мощностью 10 W. Мощный мотор обеспечит стрижку любых волос с максимальной легкостью и превосходным результатом. Стоит отметить, что на корпусе реализована система регулировки мощности мотора. Проворачивая регулировочный винт, Вы можете добиться максимальной совместимости с Вашей манерой работы, а так же настроить мотор под любой случай.
Эргономика машинки GAMA PRO9 XPERT сочетает в себе простоту и строгость, модель отличной подойдет для работы как правшам, так и левшам. Кнопка включения-отключения выполнена в интересно ретро-стиле – своеобразном тумблере. Петелька для подвешивания является частью корпуса, который изготовлен из крепкого композитного материала.
Особенности машинки GAMA PRO9 XPERT SM1309:
- Профессиональная модель с мощным вибрационным мотором
- Нож F-Wedge из высококачественной нержавеющей стали
- Регулировка среза ножа от 0.8 до 3.8 мм
- Система регулировки мощности мотора
- Эргономичный крепкий корпус
- Возможность создавать плавные переходы «без ступенек»
В комплекте:
- Машинка
- Масло для смазки ножа
- Щеточка для очистки машинки
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 10 и 13 мм
- Документация
- Защитный колпачок для ножа
Тип товара машинка для стрижки Тип машинки для стрижки Лезвие нержавеющая сталь Быстросъемный ножевой блок нет Ширина ножа 46 мм Минимальный срез 0.8 мм Тип питания от сети Тип мотора вибрационный Обороты/колебания мотора в мин 3600 Мощность мотора 10 W Двойной вольтаж 110-240 В нет Длина шнура 2.5 м Насадки в комплекте 4 Цвет черный Вес 498 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.498 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 3600 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Знімний ножовий блок | Нет |
| Потужність мотора | 10 Вт |
| Тип мотора | Вібраційний |
- Цена: 2 170 ₴






