
Машинка для стрижки сетевая Ga.Ma PRO Power 8 – HF SM1305
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM1305
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки волос Ga.Ma PRO POWER 8 – HF SM1305 прекрасно сочетает в себе опыт производства вибрационных машинок с новейшими технологиями, которые призваны облегчить стрижку и сделать работу более комфортной. Модель обладает превосходной функциональностью и выносливостью.
Машинка Ga.Ma PRO POWER 8 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 40 мм из высококачественной нержавеющей стали со встроенной системой регулировки высоты среза волос в диапазоне от 0.3 до 3 мм. Наличие такой системы позволит Вам без «ступенек» выполнять плавные переходы. Так же в комплекте предусмотрены 4 насадки высотой от 3 до 12 мм. Магазин Marsal акцентирует внимание на том, что регулировка среза на ноже может происходить плавно и с фиксацией на 4 положения.
Модель Ga.Ma SM1305 оснащена пивотным мотором с мощной системой охлаждения для беспрерывной работы в течении дня. Пивотный мотор это новое поколение стандартных вибрационных моторов, которое отличается удвоенной скоростью и повышенной мощностью. Мотор работает на частоте 6300 колебаний в минуту, что приравнивается к машинке с роторным мотором. Такая частота обеспечит качественный и чистый срез волос вне зависимости от их густоты и толщины. Благодаря использованию специального адаптера, машинка будет работать от любой сети 110 – 240 В.
Эргономика модели позволяет с легкостью работать машинкой и выполнять точные работы. Корпус изготовлен с применением композитного материала, в результате чего он очень крепкий и достаточно увесистый. Петелька для подвешивания и сетевой шнур длиной 3 метра повысят комфорт Вашей работы.
Особенности модели Ga.Ma PRO POWER 8 – HF SM1305:
- Ножевой блок из нержавеющей стали
- Регулировка высоты среза волос от 0.3 до 3 мм
- Возможность плавной регулировки среза волос или с фиксацией на 4 положения
- Ширина ножа 40 мм
- Мощный и выносливый пивотный мотор 6300 колебаний в минуту
- Мощность мотора 12 Вт
- Длина сетевого шнура 3 м
Комплектация:
- Машинка
- Защитный колпачок для ножа
- Щеточка для чистки
- 4 насадки (3, 6, 10 и 12 мм)
- Масло для смазки ножей
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6300 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.514 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | Півотний |
| Потужність мотора | 12 Вт |
| Знімний ножовий блок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 249 ₴




