
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая Ga.Ma GC910 XPERT SM0181
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM0181
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки волос аккумуляторно-сетевая Ga.Ma GC910 XPERT SM0181
Купить машинку для подстригания волос – это удачная инвестиция, если выбрать девайс с правильными характеристиками. При выборе такого инструмента нужно обращать внимание на такие свойства: качество материалов (в том числе лезвий), новейшие технологии, внедренные, количество насадок, тип работы (только от сети или комбинированный), эргономичность в дизайне. Советуем обратить внимание на такую модель итальянского производителя, как Ga.Ma GC910 XPERT. Этот вариант будет идеален и для профессионального, и для домашнего использования. Форма машинки позволяет легко ею маневрировать, поэтому нужную стрижку можно будет сделать за короткий промежуток времени и без усилий. Цена данной машинки для стрижки тоже вас приятно удивит.
GC910 XPERT – это беспроводная машинка для стрижки волос от итальянского Ga.Ma, предназначенная для профессионального использования. Оснащенная высокопроизводительным DC мотором со скоростью вращения 6000 об/мин, обеспечивает эффективную и точную стрижку.
Машинка использует сверхострое плоско-вогнутое клиновидное лезвие (F-WEDGE) из нержавеющей стали шириной 4 см для достижения высокой точности среза и четкой линии. Благодаря этому лезвию вы получите профессиональный результат каждый раз.
С четырьмя входящими в комплект насадками вы можете варьировать длину стрижки от 3 до 13 мм. Боковой рычаг позволяет регулировать высоту лезвия от 0,8 до 3,8 мм для более коротких стрижек.
С литий-ионным аккумулятором, GC910 XPERT может работать до 90 минут после полной зарядки в течение 120 минут. Длинный шнур в 2,5 метрах, подвесное кольцо и автовольтаж (100-240 В) обеспечивают удобное использование даже за рубежом.
Ежедневная очистка, необходимая для поддержания высокой эффективности, легко производится с помощью аксессуаров, входящих в комплект.
Основные характеристики:
- Мотор: DC, 6000 об/мин
- Тип лезвия: F-WEDGE (плоско-вогнутое клиновидное)
- Ширина лезвия: 4 см
- Настройка длины стрижки: 0,8 - 3,8 мм
- Автономная работа: 90 мин
- Время зарядки: 12 часов (первое), 2 часа (следующие)
- Длина шнура: 2,5 м
- Вес: 285 г (без шнура)
Комплектация:
- 4 насадки: от 3 до 13 мм
- Щеточка для чистки
- Масло
- Защита лезвия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.285 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | DC-мотор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 949 ₴




