КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Сменный окантовочный нож Moser Magic Blade 1584-7021 разработан для триммеров Moser, Wahl и Ermila. Ножевой блок входит в стандартную комплектацию окантовочных машинок Moser Li+Pro Mini (Type 1584), Li+Pro2 Mini (Type 1588), Ermila Motion Nano (Type 1585).
Нож сделан из устойчивой к коррозии стали с хромированным покрытием, повышающим устойчивость углеродистого сплава к появлению ржавчины.
Внутренние элементы ножевого блока защищены от чрезмерного попадания волос и простоты ухода.
Механизм быстрой замены режущего блока Quick Change упрощает замену ножевого блока без дополнительных инструментов.
Борозды Cool Touch на нижнем лезвии уменьшают нагрев ножа при продолжительных работах.
Совместимость с машинками:
Moser 1584 Li+Pro Mini, Li+Pro Mini Rose Gold Edition, 1588-0050 Li+Pro2 Mini, Ermila 1585 Motion nano, 1585 Motion nano Premium, 1585 T-Motion Nano, Wahl 1584 Vetiva mini
| Тип товара | Ножевой блок для триммера |
|---|---|
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Назначение | Окантовочный |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
| Высота среза | 0.4 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 0.4 мм |
| Совместимость | для триммеров Moser 1584 Li+Pro Mini, Li+Pro Mini Rose Gold Edition, 1588-0050 Li+Pro2 Mini, Ermila 1585 Motion nano, 1585 Motion nano Premium, 1585 T-Motion Nano, Wahl 1584 Vetiva mini |
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
- Цена: 1 450 ₴




