
Фен для волос с ионизацией Wahl Ventus Pro 4352-0470 2200 Вт, AC мотор, 165 км/ч, 103 м³/ч
2 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4352-0470
- +380 (50) 541-49-72
Wahl Ventus Pro 4352-0470 2200 Вт – это надежный и мощный фен для волос, который станет оптимальным вариантом для профессиональной работы. Отличные показатели силы и скорости воздушного потока позволяют быстро высушить волосы, а благодаря наличию функции ионизации сушка локонов становится максимально щепетильной процедурой.
Фен WAHL Ventus Pro оснащен самым мощным среди фенов данного бренда мотором переменного тока с производительностью 103 м3/ч и потребляемой мощностью в 2200 Вт. Сочетание этих параметров обеспечивает скорость воздушного потока в 165 км/ч. Специальная защитная функция от перегрева двигателя активирует автоматическое отключение фена, который будет оставаться в таком состоянии до тех пор пока прибор достаточно остынет. После этого функция нагрева возобновляет работу. Также на корпусе имеется съемный сетчатый фильтр из нержавеющей стали, эффективно защищающий мотор от попадания в него вместе с воздухом мусора и других мелких частиц.
WAHL Ventus Pro очень удобен и легок в использовании. Все переключатели находятся на рукоятке прямо под пальцами, что позволяет работать с феном в равной степени комфортно, как правой, так и левой рукой. Имеет 2 скоростных режима (режимы работы вентилятора), которые изменяют поток воздуха с мягкого на интенсивный и наоборот, а также 3 температурных режима. При помощи раздельных переключателей юзер может устанавливать 6 разных температурно-скоростных режимов. Кроме того, для мгновенной подачи холодного воздуха предусмотрена кнопка холодного обдува Cold Shot, нажимая и удерживая которую фен можно переключить на короткое время в режим подачи холодного воздуха. Предназначен для фиксации волос во время их укладки.
Наличие передней решетки с турмалиновым покрытием, обладающим ионизирующим свойством. Мягкое инфракрасное излучение и отрицательные ионы оказывают антистатический эффект и оказывают благоприятное воздействие на волосы. Закрывая чешуйчатый слой волос и сохраняя их естественную влагу, отрицательные ионы делают волосы здоровыми и придают им блеск. Благодаря ионизации волосы становятся более послушными, легче расчесываются и укладываются.
Корпус Ventus Pro выполнен из черного пластика. Комбинация матовых и глянцевых участков корпуса делает его дизайн стильным и оригинальным. Длина корпуса – 21.5 см. По сравнению с другими моделями фенов Wahl эта модель очень компактна. Несмотря на мощный двигатель, производителю удалось добиться легкости фена (всего 515 грамм), что еще больше облегчает его эксплуатацию, особенно в случае необходимости сделать сложную укладку, для которой требуется длительное использование. Сетевой шнур длиной – 3 метра не будет ограничивать движения во время сушки, а специальная петелька для подвешивания позволит подвесить фен в удобном месте.
Особенности:
- Мощность – 2200 Вт,
- Производительность фена: 103 м3/ч,
- Воздушный поток: 165 км/ч,
- Режимов работы: 6,
- 2 скорости
- 3 режима нагрева,
- Кнопка холодного обдува Cold Shot,
- Ионизация: Да, турмалиновая,
- Тип мотора: роторный (AC),
- Компактная конструкция – длина 21,5 см,
- Мотор переменного тока с увеличенным сроком службы,
- Легкосъемный фильтр из нержавеющей стали,
- Длина профессионального шнура – 3 м,
- Вес – 515 гр
Комплектация:
- Фен для волос WAHL Ventus Pro 4352-0470
- Две насадки шириной 7.6 и 6.5 см (с системой замыкания),
- сопроводительная документация,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.515 кг |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 103 м3 / год, |
- Цена: 2 749 ₴





