
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая Wahl ChromStyle Pro Total Black 1871-0473
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1871-0473
- +380 (50) 541-49-72
Машинка аккумуляторно-сетевая Wahl ChromStyle Pro Total Black 1871-0473 – профессиональнаый инструмент для стрижки волос в абсолютном черном цвете, без усилий срезает густой и жесткий волос. Рекомендована для стрижек, снятия массы волос, причесок с плавными переходами. Великолепная эргономика и широкие возможности объединены в машинке с самыми высокими технологическими характеристиками и надежностью настоящего немецкого инструмента.
МОТОР
Машинка обладает роторным двигателем, который работает на скорости 5200 оборотов в минуту. Работу мотора контролирует микропроцессор. Автоматика поддерживает постоянную силу на срезе независимо от уровня заряда батареи или густоты волос.
АВТОНОМНОСТЬ И ПИТАНИЕ
Тип питания: комбинированный. Wahl ChromStyle Pro Total Black работает до 90 минут, от встроенного Li-Ion аккумулятора. Полная зарядка занимает 60 минут. Литиевые элементы питания работают до 3 раз дольше в сравнении с NiMH батарей. Работа от шнура помогает закончить стрижку, если батарея разрядится до окончания процедуры, одновременно заряжая аккумулятор.
О НОЖЕВОМ БЛОКЕ
Ножевой блок Magic Blade шириной – 46 мм, с 5 уровнями длины от 0.7 до 3 мм. Высота среза меняется рычажком в задней части режущей конструкции. Лезвия сделаны из твердой легированной стали. Зубцы заточены по немецкой технологии Made in Germany. Срез получается чистым, однородным, без пропусков. Другие уровни длины доступны при установке входящих в комплект насадок.
ЭРГОНОМИКА
Звуковые сигналы сообщают о начале или окончании зарядки, времени смазки ножа. Многоуровневый светодиодный индикатор информирует об остатке заряда аккумулятора. Машинка комфортно помещается в руку, включается с помощью кнопки управления на фронтальной части.
КОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДОЙДЁТ
Машинка для стрижки Wahl ChromStyle Pro Total Black ориентирована на профессиональное использование, так как, несмотря на свои компактные размеры легко справляется с любим типом волос. К тому же, небольшой вес модели позволяет работать мастерам девушкам с небольшой ладонью.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Wahl ChromStyle Pro Total Black поставляется с насадками для увеличения длины среза (3, 6, 9 и 12 мм), подставкой для зарядки, сетевым адаптером питания, маслом для смазки ножей, щеточкой и сопроводительной документацией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
| Максимальна довжина зрізу | 3 мм |
- Цена: 6 599 ₴




