-4%

Фен для волос Ga.Ma IQ Lite Max Black PH6035.BK,1700 Вт,85000 об/мин,3 температуры,2 скорости,диффузор
5 540 ₴
5 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: PH6035.BK
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для волос Ga.Ma IQ Lite Max Black PH6035.BK, 1700 Вт, диффузор
Фен Ga.Ma IQ Lite Max Black PH6035.BK оснащен легким BLDC-мотором со скоростью 85 000 об/мин для стабильной работы. Вес 308 г и эргономичная ручка обеспечивают удобство при ежедневном использовании. Технология Oxy Active снижает статическое электричество и защищает волосы.
Особенности:
• Мощность 1700 Вт
• Скорость мотора 85 000 об/мин
• Производительность воздуха 72 м³/ч
• 3 температурных режима
• 2 скорости воздушного потока
• Технология Oxy Active
• Диффузор для объема и завитков
• Уровень шума 79 дБ
• Длина кабеля 3 м
• Вес 308 г
Комплектация: 2 насадки-концентратора с вращением 360°; диффузор; 3 сменных внутренних фильтра; набор для чистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мотора | безщітковий BLDC-двигун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.308 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 72 м³/ч |
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴









