
Фен-щетка для волос Ga.Ma Avocado Power 3D 1100 Вт GH4002
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: GH4002
- +380 (50) 541-49-72
Фен-щетка Ga.Ma Avocado Power 3D GH4002 предназначена для сушки и укладки волос с использованием овальной щётки 70 x 40 мм. Мощность 1100 Вт обеспечивает стабильный поток воздуха.
Насадка имеет покрытие с эфирными маслами авокадо и макадамии. Во время работы масла контактируют с волосами, поддерживая их влажность и эластичность. Система Ga.Ma 3D THERAPY с ионизацией уменьшает потерю естественной влаги волос.
Корпус модели удобен для удержания, сетевой шнур длиной 1,7 м вращается, а термоизолированный наконечник обеспечивает безопасное использование.
Особенности и преимущества:
-
Мощность 1100 Вт
-
Овальная насадка-щётка 70 x 40 мм
-
Технология 3D THERAPY с ионизацией
-
Покрытие щетки с эфирными маслами авокадо и макадамии
-
3 температурных и скоростных режима
-
Индикатор работы прибора
-
Вращающийся шнур с петлёй для подвешивания
-
Эргономичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорно-зелений |
- Цена: 1 790 ₴





