Фен для волос Ga.Ma Tempo Compact Aqua Therapy GH3405 – модель из новой линейки приборов Ga.Ma, которые оснащены технологией защиты волос Ga.Ma Aqua Therapy. Данная модель отличается легким весом, хорошими техническими характеристиками и превосходной эргономикой.
Фен Ga.Ma GH3405 имеет мощность 2200 Вт, которая позволит Вам сушить практически любые волосы, даже самые густые. В сочетании с производительным AC мотором сушка волос будет очень быстрой и эффективной, а главное, что фен с таким мотором сможет работать долгие годы. Профессиональные AC моторы обладают высоким ресурсом и отказоустойчивостью, позволяют добиться мощного воздушного потока, который необходим для безопасной и быстрой сушки волос. Магазин Marsal рекомендует данную модель для использования на волосах длиной от плеч до низа лапаток – он будет идеален для такой длины.
Изюминкой модели является технология защиты волос Hydro Shield. Данная технология призвана для максимального сохранения естественной влаги волос и поддержания их здоровья – в состав покрытия внутренних компонентов фена входят масла на основе белого чая, которые создают дополнительную защитную пленку вокруг волос, защищая их от потери влаги при нагревании.
Стоит отметить, что внутренние компоненты имеют керамическое покрытие, которое делает воздух более «мягким» и насыщенным отрицательными ионами, которые выделяет керамика при нагревании. Фен Ga.Ma GH3405 выполнен в компактной корпусе с симметричным управлением, благодаря которому феном удобно пользоваться как правой, так и левой рукой, а сушка волос самой себе будет максимально комфортной.
Особенности модели Ga.Ma Tempo Compact Aqua Therapy GH3405:
- Мощность 2200 Вт
- Современный яркий дизайн
- Производительный AC мотор
- Технология защиты волос Hydro Shield
- Керамическое покрытие внутренних компонентов
- Съемный фильтр
- Сетевой шнур 1.8 метра
- 3 температурных режима + 2 скоростных
- Холодный обдув
- Петелька для подвешивания
В комплекте:
- Фен
- Документация
- Насадка-концентратор узкая
- Насадка-концентратор широкая
- Насадка-диффузор
Габариты 27.4 х 19 х 9.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Вес | 0.488 кг |
| Длина | 274 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип фена | Компактный |
- Цена: 2 290 ₴







