
Фен для волос с ионзацией и диффузором Ga.Ma Power Ion AC Long Life 2200 Вт GH2651
2 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: GH2651
- +380 (50) 541-49-72
Фен для волос с ионзацией и диффузором Ga.Ma Power Ion AC Long Life 2200 Вт GH2651
Фен для волос Ga.Ma Power Ion AC Long Life GH2651 избавит вас от непослушных и наэлектризованных волос навсегда!
Благодаря генерации отрицательных ионов ваши волосы станут мягкими, эластичными и блестящими! Ионы оставляют волосяные кутикулы закрытыми, что сохраняет влагу внутри волоса и не позволяет волосам пересушиваться и наэлектризовываться.
Внутренние детали фена имеют керамическое покрытие, которое наносит меньше вреда волосам. Керамика поддерживает температуру воздушного потомка на постоянном уровне и способствует более равномерному распределению тепла. Вы можете выбрать наиболее подходящий из 3 температурных режимов и 2 скоростей. Для сверхскоростной сушки волос выбирайте максимальную скорость, на которой, благодаря профессиональному мотору АС и мощности 2200 Вт, генерируется очень сильный поток воздуха.
Фен для волос Power Ion обладает всеми профессиональными характеристиками, и вы сможете легко и быстро выполнить любую укладку. В комплекте есть 3 дополнительных аксессуара: диффузор для сушки и придания объема кудрявым волосам, узкая насадка-концентратор для гладких укладок и насадка-расческа, которая поможет разгладить волосы и придать им объем, если использовать ее у корней. Фен покрыт специальным мягким материалом, благодаря чему он выглядит очень элегантно и не выскальзывает из рук. Задний фильтр съемный для легкости чистки.
Характеристики:
- Мотор: AC
- Мощность: 2200 Вт
- Настройки скорости: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Холодный обдув: да
- Ионизация: Ion
- Soft Touch: да
- Насадки: концентратор + диффузор + гребень
- Длина шнур: 1.8 м с петлей для подвешивания
- Вес: 626г
- Ионизация: да
- Напряжение: 220-240В
- Серия: Ga.Ma Italy Professional
- Страна сборки: Китай
- Артикул: GH2651
- Вес коробки: 1.078 кг
- Размер продукта: 26,5 x 23 x 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фена | Стандартный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 0.626 кг |
| Длина | 265 мм |
- Цена: 2 240 ₴









