
Фен для волос с ионзацией и диффузором Ga.Ma Bora Gold Ion GH0825 2200 Вт, DC мотор, 3 температури
1 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: GH0825
- +380 (50) 541-49-72
Профессиональный фен Ga.Ma Bora Gold Ion 2200 Вт
Данный фен изготовляется в классическом исполнении, оснащенный эргономичной рукоятью с отличной балансировкой. За счет центрального расположения кнопок будет удобен практически в каждой руке. Умеренный уровень шума достигается с помощью профессионального мотора мощностью 2000-2200 Вт.
Профессиональный DC мотор с увеличенным сроком службы, за счет устранения в конструкции износостойких деталей. Профессиональный фен Ga.Ma имеет 3 температурных режима и 2 скорости, скомбинировав которые можно получить нужный эффект в определенном типе укладки. Оснащен кнопкой "моментальной подачи холодного воздуха". Для удобства комплектуется диффузором и насадкой-концентратором, которые надежно фиксируются щелчком. Профессиональный шнур длинною 3 метра, даст вам полную свободу действий!
Фен Ga.Ma оснащен центральным генератором отрицательных ионов, производящим их в исключительном объеме - до нескольких миллионов частиц на кубический сантиметр. По своей природе волосы заряженные положительно, а при сушке феном положительный заряд усиливается еще сильнее образуя таким образом статистическое электричество, которое раздвигает чешуйки, покрывающие каждый волос. В результате поверхность волоса становится шершавой и тусклой. Отрицательные ионы, генерируемые феном, нейтрализуют положительный заряд, и устраняют статистическое электричество из массы волос. В результате волосы становятся блестящими, легко укладываются. Ионизация способствует, усилению препаратов для ухода за волосами.
Характеристика
Артикул: GH0821; Мощность: 2000 – 2200 Вт; Тип фена: классический; Расположение кнопок: по центру; Вес: 470 г; Тип мотора: DC; Съемный задний фильтр; Цвет: черный; Материал: пластик; Количество скоростей: 2; Количество температур: 3; Кнопка холодного воздуха: есть; Рабочая сеть: 220 В; Длина шнура: 2 м; Кольцо для подвешивания; Ионизация: Ceramic Ion; Особенности: керамическое покрытие с эфирным маслом арганы; Страна производитель: Китай.
Комплектация:
Фен Ga.Ma Bora Gold Ion; Количество насадок-концентраторов: 1; Диффузор: 1 шт.; Гарантийный талон на 12 месяцев; Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фена | Стандартный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
- Цена: 1 710 ₴





