
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая Ga.Ma Absolute PRO CUT SMB5029
4 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMB5029
- +380 (50) 541-49-72
Ga.Ma Absolute PRO CUT SMB5029 – это легкая, сверхбыстрая беспроводная машинка для стрижки волос, которая обладает всеми необходимыми современными функциями и возможностями. Элегантный эргономичный дизайн в сочетании с прекрасными характеристиками делают эту машинку очень интересной для любого современного стилиста.
Машинка Ga.Ma Absolute PRO CUT SMB5029 работает от встроенного Li-Ion аккумулятора на протяжении 90 минут, а полная зарядка длится всего 1.5 часа. Такой аккумулятор можно заряжать в любой момент и Вам не нужно беспокоиться об остаточном заряде. Стоит отметить, что машинка может работать и от сети – ее нужно лишь подключить к адаптеру питания, который есть в комплекте. Шнур питания 2 метра – вполне позволит завершить работу без особых сложностей.
Ключевой особенностью модели GAMA SMB5029 является наличие сверхбыстрого пивотного мотора, который обеспечивает 9000 колебаний ножа в минуту. С такой скоростью стрижка волос будет одним удовольствием, а срез будет максимально чистым.
Модель Absolute PRO CUT оснащена несъемным ножевым блоком из нержавеющей стали шириной 46 мм со встроенной регулировкой длины среза волос. С помощью бокового переключателя можно выбрать одно из 5 положений длины среза волос от 0.3 до 3.3 мм. Переключатель положений длины среза с фиксатором.
Машинка SMB5029 хорошо собрана, корпус полностью пластиковый, в руке сидит уверенно, великолепно смотрится. В комплекте есть насадки для стрижки и база для зарядки.
Особенности модели Ga.Ma Absolute PRO CUT SMB5029:
- Высокоскоростной пивотный мотор 9000 колебаний в минуту
- Ножевой блок 46 мм из нержавеющей стали
- Регулировка длины среза волос на 5 положений от 0.3 до 3.3 мм
- Li-Ion аккумулятор
- Автономность 90 минут
- Полная зарядка 90 минут
- Возможна работа от сети через адаптер
- LED индикатор заряда
- Машинка
- Адаптер питания 100 – 240 В с кабелем 2 метра
- База для зарядки
- 4 насадки для стрижки: 3, 6, 9 и 12 мм
- Масло и щеточка
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.344 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 399 ₴



