КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
GAMA Barber Series (GBS) – это серия профессионального парикмахерского инструмента для барберов, который сочетает в себе строгий дизайн и широкий функционал. GBS включает в себя различные модели, среди которых и машинка GAMA Absolute Stage SMB5028. Если Вы цените свободу и легкость в работе, то данная модель Вам несомненно подойдет, прекрасно дополняет другие машинки GaMa.
Машинка Absolute Stage оснащена несъемным ножевым блоком F-Wedge шириной 40 мм и встроенной регулировкой длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм. Возможность изменять длину стрижки позволит Вам создавать очень точные и плавные переходы без «ступенек». Специальная заточка ножевого блока позволяет получить максимальную точность в работе, а так же создания точных линий. С помощью бокового переключателя Вы сможете плавно менять необходимую длину среза волос. Магазин Marsal однозначно может рекомендовать данную машинку для стилистов и мастеров парикмахерского искусства, которые предпочитают работать беспроводным инструментом с максимальным функционалом и точностью, ведь модель так же имеет и богатую комплектацию.
Встроенный Li-Ion аккумулятор способен обеспечить 120 минут беспрерывной работы машинки. Полная зарядка достигается за 2 часа (первая зарядка 12 часов). Если Вам не хватило заряда закончить работу, то Вы всегда сможете подключить машинку к сети с помощью адаптера питания и закончить работу. Хотя такая ситуация очень сомнительна, ведь машинку можно заряжать хоть после каждой стрижки, поддерживая ее в полностью заряженном состоянии.
Корпус машинки очень легкий, изготовлен из прочного пластика, есть встроенная петелька для подвешивания. Верхняя крышка машинки имеет приятное на ощупь Soft Touch покрытие, благодаря которому машинка хорошо сидит в руке. Легкая и маневренная – она позволит Вам непринужденно работать весь день, а богатая комплектация будет дополнительным бонусом.
Особенности модели GAMA Absolute Stage SMB5028:
- Легкая и маневренная модель
- F-Wedge ножевой блок шириной 40 мм
- Возможность регулировки длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
- Полная зарядка за 120 минут
- Петелька для подвешивания
- Эргономичный корпус
- Soft Touch покрытие верхней крышки
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- Защитный колпачок на нож
- Масло и щеточка для очистки ножей
- 8 насадок для стрижки: 1.5-3-4.5-6-10-13-19-25 мм
- Адаптер питания 110 – 240 В с кабелем длиной 2.5 метра
Автономность, мин 120 Количество насадок 8 Лезвие нержавеющая сталь Мощность мотора 8 W Съемный ножевой блок нет Тип машинки для стрижки Тип мотора роторный Тип питания аккумулятор/сеть Ширина ножа 40 мм Минимальный срез 0.8 мм Цвет черный Вес 273 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.273 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 370 ₴






