КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Триммер для стрижки волос GAMA Absolute Liner-HF SMB5026 представляет собой небольшую, маневренную модель с легким весом и отличными характеристиками. Благодаря скромным размерам модель универсальна в применении: коррекция бороды, окантовочные и финишные работы, тушевка, бритье и все что угодно, что в принципе можно делать, имея профессиональный триммер.
Триммер GAMA SMB5026 оснащен Т-образным ножевым блоком T- Blade Big из качественной нержавеющей стали. Ширина ножа 35 мм, а минимальный срез волос - 0.3 мм. Благодаря Т-образной форме ножа триммером удобно подкрадываться к сложным зонам и с легкостью выполнять чистовые работы. Магазин Marsal может рекомендовать данный триммер абсолютно для любой работы, а его комплектация позволит использовать его дома неопытному человеку – модель ярко выражается из модельного ряда машинок Ga.Ma.
Работает триммер от сети, от встроенного адаптера питания, поскольку модели применяется роторный мотор с частотой вращения 6800 об/мин. Благодаря такому решению триммер отличается высокой скоростью и чистотой среза, ведь на каждый оборот мотора ножевой блок делает 2 движения. Еще одним преимуществом является универсальное питание – модель будет работать в любой стране мира и при любом напряжении в диапазоне от 100 до 240 В.
Дизайн модели простой и в то же время лаконичный, основной акцент сделан на размере – триммер крошечный, практически умещается в ладонь, что обеспечит вам высокую точность в работе. На корпусе есть металлическая петелька для подвешивания и переключатель включения-выключения.
Основные преимущества модели GAMA Absolute Liner-HF SMB5026:
- Крошечный размер – точная работа
- Т-образный ножевой блок шириной 35 мм
- Минимальный срез волос 0.3 мм
- Роторный DC мотор с частотой 6800 об/мин
- Маневренный и легкий триммер
- Универсальное питание 100 – 240 В
В комплекте:
- Триммер
- Документация
- Масло и щеточка для очистки
- 3 насадки для стрижки: 2, 3 и 3.5 мм
- Сетевой адаптер питания с кабелем 2.5 метра
Количество насадок 3 Лезвие нержавеющая сталь Мощность мотора 8 W Обороты/колебания мотора, мин. 6800 Съемный ножевой блок нет Тип машинки триммер Тип мотора роторный Тип питания сеть Ширина ножа 35 мм Минимальный срез 0.3 мм Длина шнура 2.5 м Цвет черный Вес 150 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 170 ₴







