
Набор для стрижки Ga.Ma машинка Absolute Skill+триммер Absolute Liner SMB6027
4 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMB6027
- +380 (50) 541-49-72
Набор машинок для стрижки и окантовки Ga.Ma SMB6027 – это интересное решение для тех, кто хочет приобрести отличный, функциональный и недорогой инструмент для стрижки волос. В комплект входит машинка для стрижки с вибрационным мотором – простая и надежная модель, а так же быстрый и точный сетевой триммер с роторным мотором и скромными габаритами. Такой тандем впишется в любой салон или же домашнюю обстановку.
Машинка для стрижки Absolute Skill SMB5027
Модель Ga.Ma Absolute Skill SMB5027 оснащается несъемным ножевым блоком F-Wedge шириной 46 мм с интегрированной системой регулировки длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм. Таким образом, с помощью бокового рычага Вы можете плавно менять длину среза волос, обеспечивая идеальные переходы без «ступенек». Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Ножевой блок F-Wedge состоит из нижнего ножа с длинными зубьями и верхнего ножа с двойными зубьями, расположенными на разной глубине. Таким образом, ножевой блок дает эффект тушевания и после стрижки машинкой нет необходимости обработки волос филировочными ножницами.
Особенности модели машинки Ga.Ma Absolute Skill SMB5027
- Эргономичный корпус
- Ножевой блок шириной 46 мм из нержавеющей стали
- Ножевой блок F-Wedge – стрижка и филировка
- Система регулировки длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм
- Тихая работа
- Возможность отрегулировать мощность мотора
- Сетевой шнур длиной 2.5 метра
- Удобный корпус из прочного пластика
- Петелька для подвешивания
В комплекте:
- Машинка
- Инструкция
- Защитный колпачок на ножевой блок
- Масло и щеточка для очистки
- 8 насадок для стрижки 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 19 и 25 мм
- Ключ для регулировки мощности мотора
Триммер Absolute Liner-HF SMB5026
Триммер Ga.Ma SMB5026 оснащен Т-образным ножевым блоком T- Blade Big из качественной нержавеющей стали. Ширина ножа 35 мм, а минимальный срез волос - 0.3 мм. Благодаря Т-образной форме ножа триммером удобно подкрадываться к сложным зонам и с легкостью выполнять чистовые работы. Магазин Marsal может рекомендовать данный триммер абсолютно для любой работы, а его комплектация позволит использовать его дома неопытному человеку – модель ярко выражается из модельного ряда машинок Ga.Ma.
Основные преимущества модели Тримера Ga.Ma Absolute Liner-HF SMB5026
- Крошечный размер – точная работа
- Т-образный ножевой блок шириной 35 мм
- Минимальный срез волос 0.3 мм
- Роторный DC мотор с частотой 6800 об/мин
- Маневренный и легкий триммер
- Универсальное питание 100 – 240 В
В комплекте:
- Триммер
- Документация
- Масло и щеточка для очистки
- 3 насадки для стрижки: 2, 3 и 3.5 мм
- Сетевой адаптер питания с кабелем 2.5 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 849 ₴




